Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Давали ли вы взятку в универе?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 17

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Болтовня » Осень
Осень
iRishaДата: Чт, 11.10.2007, 15:42 | Сообщение # 1
Прохожий
Сообщений: 22
Она подкралась очень незаметно...
Еще несколько дней назад мы в футболках рисовали мелками на асфальте и любовались на красивые желто-красно-зеленые деревья. А вчера начался сильный ветер и нас засыпало листвой как-будто снегом. Небо затянуло, и солнышко почти не проглядывает сквозь серость, висящую над городом. Сегодня пошел дождь. Серый. Мерзкий. На улице еще совсем не холодно, но очень неприятно находиться.
До сих пор не могу понять, что так привлекало Пушкина в осени и почему именно в это время написаны его самые замечательные произведения. У меня (да и не только) в это время наступает полнейшая апатия и ничего не хочется делать. Могу часами сидеть уставившись в монитор/окно/книгу или еще во что-нибуть и ни о чем не думать. А ведь нужно устраиваться на работу, учиться и делать еще кучу дел... но в голове одна мысль - "А зачем все это надо?"
Видимо так она проявляется - осенняя депрессия. Чтож, придется и с ней побороться - интересно, кто кого
 
skharДата: Сб, 13.10.2007, 20:51 | Сообщение # 2
Активист
Сообщений: 172
Мне осень нравится - освежающий ветерок, опавшая листва, примерзшая грязь. Красотища. А вот зиму не люблю - холодно и однообразно.
 
Форум » Курилка » Болтовня » Осень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: