Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Наш опрос

Давали ли вы взятку в универе?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 17

Статистика


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Проекты » Внутри » Donaldkl
Donaldkl
DonaldklДата: Пт, 10.04.2015, 09:10 | Сообщение # 1





В холле и прихожей, то есть там, где часто ходят домочадцы или встречают гостей. В небольших помещениях раздвижная дверь не занимает место, необходимое, например, для установки вешалки или тумбы для обуви. Она более удобна также в случае, если входы в разные помещения (например, в гардероб и ванную) находятся рядом друг с другом, из-за чего распашные двери могли бы http://vtorichka.dostavka.biz.ua/betonnyyboy.html - бой бетона и кирпича сталкиваться во время открывания. Наличие в полотне раздвижной двери остекления позволит сделать помещение гардеробной светлее.
В помещениях, предназначенных для людей с ограниченными возможностями. Раздвижные двери оставляют больше площади для маневрирования человеку в инвалидной коляске, чем створки распашных дверей. Особенно рекомендуется использовать в данном случае двери, которые автоматически открываются при помощи кнопки контактного датчика или дистанционного пульта. Проем для прохода не может быть уже, чем 90 см, а ручка для открывания должна находиться не выше, чем в 120 см от пола.
Полотно двери из массива древесины стоит примерно 8000 рублей, а полотно из матового стекла - приблизительно 15000 рублей. Покупая элементы отдельно, следует помнить о том, что направляющая должна быть более чем в два раза длиннее ширины проема и соответствовать весу дверного полотна. Специальные кассеты для монтажа дверей, которые скрываются в стене, необходимо подбирать в зависимости от типа стены: одни подходят к гипсокартонным стенам, другие - к кирпичным.
 
Форум » Проекты » Внутри » Donaldkl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: